conectividad

Supplyline | Soluciones tecnologicas » conectividad

Cisco GLC-EX-SMD Duplex SFP Transceiver
Comentarios desactivados en Cisco GLC-EX-SMD Duplex SFP Transceiver

Cisco GLC-EX-SMD Duplex SFP Transceiver

Por
Categorias
El transceptor Cisco GLC-EX-SMD 1000BASE-LX / LH Ethernet es un transceptor SFP Duplex para las comunicaciones ópticas, clasificado para distancias de hasta 40 km y un ancho de banda máximo de 1 Gbps. El transceptor GLC-EX-SMD funciona a la longitud de onda de 1310 nm. El 1000BASE-EX SFP funciona ...
CISCO 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM
Comentarios desactivados en CISCO 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

CISCO 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Por
Categorias
Descripción:El GLC-SX-MMD es un transceiver Cisco 1000BASE-SX pequeño factor de forma enchufable (SFP) transceptor Gigabit Ethernet. Enchufes de este dispositivo de entrada / salida intercambiables en caliente en un puerto Ethernet Gigabit o ranura y permite que el puerto que se vincula con la red ...
Módulos de Red 1000BASE-LX/LH SFP
Comentarios desactivados en Módulos de Red 1000BASE-LX/LH SFP

Módulos de Red 1000BASE-LX/LH SFP

Por
Categorias
El estándar de la industria Cisco ® Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter es un dispositivo de entrada / salida intercambiables en caliente que se conecta a un puerto Gigabit Ethernet o ranura, que une el puerto con la red (Figuras 1, 2 y 3) . SFP se pueden utilizar y inter ...
Moxa USB to Serial – UPort 1250/1250I
Comentarios desactivados en Moxa USB to Serial – UPort 1250/1250I

Moxa USB to Serial – UPort 1250/1250I

Por
Categorias
Es compatible con USB 2.0 de alta velocidad , para la transmisión de hasta 480 MbpsSerial velocidad de transmisión de hasta 921,6 KbpsFIFO de 128 bytes y H W , S de control de flujo en el chip / / WSin E / S o IRQ adicional requeridaBuilt-in 15 KV protección ESD aumentoEs compatible con Windows 2 ...
UPort® 1100 Series (cable-type)
Comentarios desactivados en UPort® 1100 Series (cable-type)

UPort® 1100 Series (cable-type)

Por
Categorias
>> Compatible con USB 2.0>> 12 Mbps velocidad de datos USB>> 921,6 Kbps máxima velocidad de transmisión para la transmisión de datos súper rápida>> Los conductores previstos para Windows , Windows CE y Linux>> Mini DB9 hembra a adaptador de bloque de terminales par ...
NPort 5100 Series
Comentarios desactivados en NPort 5100 Series

NPort 5100 Series

Por
Categorias
Los servidores de dispositivos NPort® 5100A están diseñados para hacer que los dispositivos de serie preparada para la red en un instante y darle a su software de PC acceso directo a los dispositivos serie desde cualquier lugar de la red. Los servidores de dispositivos NPort 5100A son ultra delga ...
SQUARE D 9065SP36 : SOLID STATE OVERLOAD RELAY 600VAC 90AMP
Comentarios desactivados en SQUARE D 9065SP36 : SOLID STATE OVERLOAD RELAY 600VAC 90AMP

SQUARE D 9065SP36 : SOLID STATE OVERLOAD RELAY 600VAC 90AMP

Por
Categorias
relé de sobrecarga de estado sólido Motor Logic ™ Plus( RSES ) es una sobrecarga totalmente programablerelé diseñado para monitorear corriente alterna trifásicaLos sistemas de motor. Está diseñado para proteger200-600 VAC , 3 - fase de los motores de CA :■ alto voltaje■ Bajo voltaje■ ...
N-Tron 105FX
Comentarios desactivados en N-Tron 105FX

N-Tron 105FX

Por
Categorias
• Tamaño compacto , Huella Pequeña• La especificación IEEE 802.3 Cumplimiento• American Bureau of Shipping ( ABS ) la homologación• EN50155 para aplicaciones ferroviarias• Cuatro 10 / 100BaseTX puertos RJ-45• Operación no administrado• Un puerto 100BaseFX con conectores ST o SC• ...
Garmin Monterra
Comentarios desactivados en Garmin Monterra

Garmin Monterra

Por
Categorias
Pantalla de 4" fabricada en cristal mineral duradero con orientación doble e interfaz multitáctil que permite la lectura a la luz del sol.Sistema operativo Android: descarga y utiliza tus aplicaciones favoritas de Google Play™.Receptor GPS de alta sensibilidad que realiza un seguimiento de los s ...
Cisco Aironet 2700 Series Access Points
Comentarios desactivados en Cisco Aironet 2700 Series Access Points

Cisco Aironet 2700 Series Access Points

Por
Categorias
El Cisco Aironet 2700 Series de puntos de acceso Wi - Fi ( APs ) 802.11ac ofrece un rendimiento líder en la industria en un punto de precio ideales para tapar las brechas de capacidad y cobertura en interiores densas . La serie Aironet 2700 se extiende la velocidad 802.11ac y cuenta con una nueva g ...
Page 1 of 3123